Главная » 2010 » Март » 1 » Форум молодых педагогов
11:31
Форум молодых педагогов

    

20 февраля на базе муниципального общеобразовательного учреждения "Юрюнг-Хаинская средняя общеобразовательная школа" Анабарского улуса прошел I форум молодых педагогов Анабарского  улуса по теме :  "Новое поколение  молодых педагогов как общественная элита и профессиональная элита". В работе форума приняли  участие 61 представителей  системы образования улуса, руководители организаций. Участника форума заслушали и обсудили выступления об  участии молодых педагогов в реализации президентской инициативы "Наша новая школа", о повышение квалификации молодых педагогов и их адаптации, о роли молодых педагогов в социальном взаимодействии с сельским социумом и перспективах объединения молодых педагогов. Создана улусная ассоциация молодых педагогов. После форума молодые педагоги соревновались в быстроте, ловкости, участвуя в "Веселых стартах". Культурную программу форума  завершила "Голубой огонек". 21 февраля проведены открытые уроки. Молодые учителя и воспитатели школ и детсадов улуса продемонстрировали свое умение применять на уроках и занятиях современные информационные технологии и методы обучения. В этот же день  молодые педагоги в составе команд приняли участие в смотре и строя, проводимом администрацией наслега. Успешность участия педагогов свидетельствует то, что из 7 команд – участников I место заняла команда учителей Саскылахской средней школы.

      

Просмотров: 2562 | Добавил: Paluch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 EugeneFloft  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/CHM5cJW

4 imibiamem  
0
Интернет друзья подкинули мне линк: http://srub-dizain.ru - готовые комплекты домов от производителя
и я стал звонить этой организации! Мне как раз нужен был профилированный брус сухой. В общем посетил я тот сайт и повёз туда деньги! Там конечно всё серьёзно сделано и профилированный брус в Киржаче трудно выбрать. Всему этому действию сопутствовала продуманная навигация ресурса, которую не мог не заметить.Очень круто конечно то, что это производитель бруса – но сайт тяжёлый на восприятие.

3 morberGek  
0
Делюсь новой ценной инфой! Вот в mail случайно зашёл на информацию http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/4/ - сдам 1 комн квартиру Симферополь
и стал злым. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам квартиры
,я зачитал и осознал, что настоящая жизнь только начинается – раз есть такие комнаты. Поэтому каждому советую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Крыма.

2 dietEteseepAf  
0
Скачать картинки для мобильного также очень просто. Лучшие обои по рейтингу пользователей. Специально для вас мы регулярно обновляем наш каталог обоев, не допуская попадания некачественных картинок на рабочий стол наших посетителей.
http://chesserstats.com/movies/ - watch movies http://chesserstats.com/movies/ - movie com
http://chesserstats.com/wallpaper/ - desktop wallpaper http://chesserstats.com/game/ - game for mac

1 gennick  
0
http://www.engporno.ru/catalog/item598.html Красивая ебля

Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 27.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

  • УУО Анабарского района
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0